О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы между Владивостоком и Макао будет выполнять авиакомпания из Камбоджи

Авиарейсы между Макао (специальный административный район в составе КНР) и Владивостоком будет выполнять авиакомпания Cambodia Airways, основанная в 2017 году. Полёты будут выполняться трижды в неделю на воздушных судах Airbus 320, сообщает ИА PrimaMedia.

Рейс между Макао и Владивостоком будет выполняться по заказу китайского туристического оператора. Предполагается, что по прилету в Макао россияне смогут быстро добраться до Гонконга, Шэньчжэня и Чжухая.

В связи с большой нехваткой земли в Макао единственный аэропорт расположен на искусственном острове, вплотную примыкающем к административному району Taipa и главному развлекательному району Cotai Strip, который считается азиатским ЛасВегасом" и, возможно, ориентиром для игорной зоны "Приморье".

Cambodia Airways обслуживает три внутренних направления в Камбодже и международные маршруты в Таиланд, Китай (в том числе Гонконг и Макао), Малайзию, Сингапур, Вьетнам, Филиппины и Палау.

Отметим, что ни одна из российских авиакомпаний в настоящее время не планирует выполнять рейсы из Владивостока в Гонконг или Макао.

Напомним, что в настоящее время на китайских направлениях летают пять российских авиакомпаний и шесть китайских. Из Владивостока можно улететь в Пекин, Харбин, Далянь, Янцзы, Шанхай, Санью, Сиань, Шеньян, Яньтай и Тяньцзинь.
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка