Городские новости
15 марта 2024, 10:15
Росавиация дала разрешение на полеты из Красноярска в Самарканд
Сейчас такого направления из аэропорта краевой столицы нет
Так, разрешение на регулярные авиаперевозки пассажиров до пяти раз в неделю получила авиакомпания "Ред Вингс". Однако пока рейсов в расписании аэропорта Красноярск нет. Сейчас улететь в Узбекистан из краевой столицы можно только в два города -Ташкент и Фергану. Рейсы выполняют авиакомпании "Уральские авиалинии", "Аэрофлот" и Uzbekistan Airways.
Отметим, что в Росавиации опубликовали список и других направлений, которые могут подойти красноярцам. Например, улететь из соседнего Новосибирска напрямую можно будет в города Грузии: Тбилиси, Батуми и Кутаиси.
Авторские права на данный материал принадлежат «Городские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 22, 2025
В УУНиТ проходит Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского
Декабрь 22, 2025
Аэропорт Владивостока на два часа приостановит работу из-за пожарных учений