Муксун.fm
31 января 2025, 06:06
Росавиация отозвала у "ЮТэйр" допуск к некоторым рейсам из ХМАО
"ЮТэйр" лишили допуска к рейсам из Сургута и Тюмени
Разрешение на запуск рейса Тюмень-Самарканд "ЮТэйр" получил в 2024 года. Частота полетов между городами должна была составить три раза в неделю. По данным Федерального агентства воздушного транспорта, в конце января 2025 года Росавиация отозвала допуск к рейсам в Узбекистан как из Тюмени, так и из Сургута.
Авиакомпания "ЮТэйр" также потеряла разрешение на полеты и в другие страны. Ее лишили обслуживания рейсов Москва - Марракеш, Санкт-Петербург - Шанхай, Уфа - Тель-Авив. Но о причинах принятого решение не сообщается.
Напомним, что в начале 2024 года "ЮТэйр" сообщал о налаживании авиасообщения городами Сургут и Фергана (Узбекистан). Недавно стало известно, что "ЮТэйр" увеличил число рейсов на направлении Ханты-Мансийск - Тюмень. Также было обновлено расписание полетов.
Авторские права на данный материал принадлежат «Муксун.fm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с перспективными разработками ФГБУ "НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского"