ТАСС
27 июня 2025, 16:15
Россия предложила авиавластям РФ и Турции встретиться при первой возможности
Москва и Анкара положительно оценили продолжение сотрудничества в области транспорта
"Российская сторона предложила властям гражданской авиации обеих сторон встретиться при первой же возможности", - сказано в протоколе.
Кроме того, стороны положительно оценили продолжение сотрудничества в области транспорта. Страны договорились провести 14-е заседание Российско-Турецкой рабочей группы по транспорту в 2025 году для обсуждения вопросов, связанных с автомобильным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 2, 2025
Концерн "Калашников" выполнил крупную поставку беспилотников СКАТ 350М