zakon.kz
30 июля 2024, 09:20
Руководители трех аэропортов в Казахстане получили замечание
29 июля глава Минтранса провел личный прием граждан. Во время встречи жители Атырау, Алматы, Астаны и Туркестанской области выступили с нареканиями. Вопросы прежде всего касались обслуживания лиц с ограниченными возможностями в железнодорожных вокзалах и аэропортах.
Также Карабаев поручил привести в порядок аэропорты Актау, Астаны и Актобе.
В первую очередь необходимо навести чистоту и порядок в данных аэропортах. Руководству делаю замечание". Марат Карабаев
4 июня сообщалось, что аэропорт Балхаша приведут в порядок впервые за 17 лет. Там начата реконструкция перрона и рулежной дорожки.
Авторские права на данный материал принадлежат «zakon.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска