О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С начала 2025 года главный аэропорт Калмыкии принял свыше 48 тысяч пассажиров

Калмыкия активно развивает свою транспортную инфраструктуру. В этом году международный аэропорт Элиста принял свыше 48 тысяч пассажиров. Из аэрогавани выполнено 572 рейса, перевезено более 4 тонн груза и почты.

Сегодня аэропорт предлагает прямые рейсы в такие крупные города, как Москва, Сочи и Екатеринбург, а также в популярную туристическую дестинацию - Анталью в Турции. Расширение маршрутной сети сделало путешествия более доступными для жителей и гостей Калмыкии. Кроме того, недавно в здании аэропорта был проведен косметический ремонт.
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Калмыкия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка