О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов

S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать с 29 октября 2023 года по 30 марта 2024 года включительно. В зимнем сезоне 2023 - 2024 S7 Airlines будет выполнять полеты по традиционным направлениям маршрутной сети и наращивать разлет по популярным направлениям. В этот период авиакомпания будет летать по 130 направлениям в 75 городов России и мира.

S7 Airlines увеличивает разлет по международным направлениям. Этой зимой запланирована активная полетная программа в Дубай (ОАЭ), Бангкок (Таиланд) и Пекин (Китай). Авиакомпания возобновляет полеты из Москвы в Дубай, они будут выполняться три раза в неделю. Самолеты S7 Airlines будут чаще летать по маршруту Новосибирск - Дубай: к двум еженедельным рейсам в Международный аэропорт Дубай (DXB) авиакомпания добавила третий еженедельный рейс в Международный аэропорт Аль-Мактум (DWC). С начала зимнего сезона S7 Airlines увеличит частоту по маршруту Иркутск - Бангкок - Иркутск до двух раз в день. Также до трех в неделю вырастет количество рейсов между Иркутском и Пекином, а в преддверии Китайского Нового года с 30 января по 5 марта будет выполняться дополнительный четвертый рейс в неделю.

В холодное время года одним из любимых направлений морского и экскурсионного отдыха остается Турция: рейсы из Москвы в Анталью и Стамбул отправляются ежедневно, из Новосибирска в Анталью - 1 раз в неделю и в Стамбул - 2 раза в неделю. Большое количество вариантов из Москвы, Новосибирска и Иркутска авиакомпания предоставляет для исследования уникальной природы и культуры Средней Азии.

S7 Airlines расширяет региональную маршрутную сеть, открывая новые направления и наращивая объемы по уже имеющимся маршрутам. В этом зимнем сезоне появится новый прямой регулярный рейс между Иркутском и Омском, возобновятся перелеты из Новосибирска в Надым и Магнитогорск, увеличится частота полетов из Москвы в Мурманск до двух раз в день, из Новосибирска в Певек - до двух раз в неделю, из Новосибирска в Кызыл - до четырех раз в неделю.

Зимой S7 Airlines предлагает перелеты на популярные горнолыжные курорты страны: в Апатиты из Москвы, в Горно-Алтайск, Новокузнецк или Минеральные Воды из Москвы и Новосибирска. Продолжается активная полетная программа в Сочи и на Сахалин.

Авиакомпания продолжает развивать перевозки из аэропорта Иркутска. В зимнем сезоне самолеты авиакомпании будут активно летать в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Уфу, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Благовещенск, Магадан, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск Новосибирск, Красноярск, Читу, Талакан, Братск, Нерюнгри. S7 Airlines выполняет рейсы из Иркутска в Улан-Удэ, помимо рейсов из Москвы и Новосибирска, благодаря чему можно исследовать зимний Байкал с двух берегов и познакомиться с культурой двух регионов.

S7 Airlines предлагает удобные перелеты по России и развивает новые направления за Уралом. Это позволяет связать запад и восток страны через комфортные стыковки, учитывающие интересы путешественников, которые летят через Новосибирск и Иркутск на Дальний Восток или Урал.

Участники программы лояльности S7 Рriority могут купить любой билет и дополнительные услуги с помощью Miles&Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть - рублями. Мили начисляются за все перелеты рейсами S7 Airlines, а также за пользование услугами партнеров S7 Priority, в том числе за бронирование жилья, трансфера, экскурсий и авторских туров.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") - крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IenvA.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2022 года S7 Airlines победила в номинации "Авиакомпания года", а также получила специальную награду "За технологическое лидерство" в рамках премии "Крылья России".

В 2022 году S7 Group получила "Платину" и "Золото" в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК.

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Эконом-класс, международные регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка