О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines разыгрывает 15 миллионов миль в честь пятнадцатилетия программы лояльности S7 Priority

S7 Airlines запускает кампанию "Дружба длиною в тысячу миль", чтобы объединить всех друзей S7 Priority в честь дня рождения программы лояльности

В ноябре программа лояльности авиакомпании S7 Airlines отмечает свой юбилей - S7 Priority исполняется 15 лет. В честь этого события S7 Priority подготовила приятный сюрприз для своих друзей, ведь день рождения - это не только повод получать подарки, но и дарить их. S7 Priority разыграет среди участников программы лояльности беспрецедентный призовой фонд - 15 миллионов миль.

"S7 Priority - надежный спутник для путешественников. За время работы программы более шести миллионов человек стали ее участниками, они совершили более 50 миллионов перелетов на рейсах S7 Airlines. Мы благодарим каждого, в особенности тех, кто уже долгие годы выбирает авиакомпанию. Мы ценим наших участников, стремимся делать участие в программе выгодным для путешественников и будем продолжать улучшать ее и в будущем, чтобы вдохновлять на новые поездки и укреплять нашу дружбу", - говорит Иван Иванищенко, директор по развитию программы лояльности S7 Group.

Чтобы принять участие в розыгрыше 15 миллионов миль, с 8 по 29 ноября 2023 года пользователям необходимо будет копить счастливые билеты и регистрировать их на сайте кампании. Чем больше билетов у пользователя - тем больше шансов на победу.

Все участники, которые авторизуются на сайте получат один приветственный счастливый билет и автоматически станут участниками розыгрыша. Чтобы повысить шансы на победу, необходимо участвовать в разных активностях от S7 Priority. На сайте участников розыгрыша будут ждать онлайн-игры, за прохождение которых начислят счастливые билеты - по одному за успешное прохождение игры и дополнительный билет за прохождение всех онлайн-игр.

Также счастливые билеты можно будет получить за участие в конкурсе в сообществе S7 Airlines в социальных сетях. Победители смогут отметить день рождения вместе с S7 Priority - три человека получат пригласительные билеты на две персоны на закрытое мероприятие, где состоится масштабное празднование юбилея S7 Priority.

Кроме того, S7 Airlines подготовила печатные версии билетов, которые можно найти в бизнес-залах авиакомпании в аэропортах Домодедово (Москва) и Толмачево (Новосибирск) с 15 ноября, а также на флагманских рейсах Москва-Новосибирск и Москва-Иркутск - с 20 ноября.

В розыгрыше S7 Priority принять участие могут все желающие - как действующие участники программы лояльности, так и новые пользователи, которые подключатся к S7 Priority в период проведения розыгрыша.

Розыгрыш среди зарегистрированных в системе уникальных кодов счастливых билетов пройдет 30 ноября. В этот день будут определены случайным образом имена 135 победителей, которые разделят фонд 12 миллионов миль: S7 Airlines разыгрывает пять сертификатов номиналом 400 000 миль, 20 сертификатов номиналом 200 000 миль, десять сертификатов по 100 000 миль и 100 сертификатов номиналом 50 000 миль. Еще три миллиона миль будут разыграны на дне рождения S7 Priority среди приглашенных гостей.

Мили S7 Priority можно использовать для оплаты авиабилетов и дополнительных услуг в будущих поездках, чтобы сделать путешествие еще более приятным - на повышение класса обслуживания до бизнес-класса, дополнительный багаж, выбор питания на борт. Также мили можно потратить на удобные и красивые вещи в онлайн-магазине S7 Shop, перевести на благотворительность или поддержать авторов медиа Gate 7.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") - крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IenvA.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2022 года S7 Airlines победила в номинации "Авиакомпания года", а также получила специальную награду "За технологическое лидерство" в рамках премии "Крылья России".

В 2022 году S7 Group получила "Платину" и "Золото" в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК.

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Эконом-класс, международные регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка