О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании "Ямал" попал в поле зрения Госавианадзора в Тюмени

Госавианадзор осмотрел ямальский самолет в ходе рейда в аэропорту Тюмени

Госавианадзор провел рейд в аэропорту Тюмени, в ходе которого осмотрел семь самолетов, включая воздушное судно авиакомпании "Ямал". Об этом сообщил официальный telegram-канал МТУ Ространснадзора по УрФО.

"Осмотрено семь воздушных судов типа В737-800, А-320, А-321, АТР-72-500 и Ан-24, принадлежащих ПАО "Аэрофлот", АО "АТК "Ямал", ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" и АО "ЮТэйр", - говорится в сообщении. В ходе рейда было сделано пять замечаний.

В начале октября в рамках "Шоу профессий" ямальским школьникам рассказали о работе главных специалистов по безопасности самолетов - авиатехников. Слушателями стали ученики восьмого технологического класса из Салехарда.
Авторские права на данный материал принадлежат «Север-Пресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка