Оренбург медиа
6 мая 2024, 15:20
Самолет Москва - Оренбург благополучно вернулся в Шереметьево после сигнала тревоги
На момент публикации материала посадка самолета в Шереметьево завершена. Пострадавших нет.
Как писал Оренбург Медиа, днем шестого мая борт Москва - Оренбург компании NordWind подал сигнал тревоги и развернулся обратно на Москву. По предварительным данным, на борту произошла разгерметизация. Самолет провел в небе полчаса.
Позже стало известно, что борт NordWind возвращается в Шереметьево. Экстренные службы подтвердили информацию о технической неисправности.
По факту авиаинцидента проводится проверка. Обстоятельства и характер неисправности самолета пока официально не озвучены.
Авторские права на данный материал принадлежат «Оренбург медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска