О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты авиакомпании "Россия" приступили к выполнению новых рейсов из Международного аэропорта Благовещенск им. Н.Н. Муравьева-Амурского

Авиакомпания "Россия" увеличивает свою полетную программу. К ежедневным полетам между Благовещенском и Красноярском добавились дополнительные утренние рейсы по субботам и понедельникам. Кроме того, перевозчик приступил к выполнению новых для себя рейсов из Благовещенска во Владивосток, а также в Южно-Сахалинск. В столицу Приморья рейсы будут выполняться по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам, а улететь на самый большой остров страны самолетами "России" можно будет по понедельникам и субботам.

В аэропорту Благовещенска продолжается работа с авиакомпаниями по формированию сезонного расписания. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов - на сайтах авиакомпаний и у их представителей.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка