О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Embraer станут хедлайнерами на Бразильском конгрессе сельхозавиации

Компания Embraer примет участие в Бразильском конгрессе сельскохозяйственной авиации с 19 по 21 августа в Мату-Гросу. На выставке будет представлен Ipanema 203 - самый продаваемый самолет для опрыскивания в Бразилии, работающий на 100% этаноле. Он сочетает надежность, высокую производительность и низкие эксплуатационные расходы.

Самолет Ipanema 203 способен обрабатывать более 200 гектаров в час и повышать урожайность до 15 мешков с гектара. Это сопоставимо с эффективностью четырех больших наземных опрыскивателей, работающих одновременно.

Руководитель направления сельскохозяйственной авиации Embraer Сани Онофре отметил, что конгресс - отличная возможность для продвижения инноваций в отрасли.

За последние три года производитель продал более 180 самолетов Ipanema 203.
Авторские права на данный материал принадлежат «ГлавПахарь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка