Вечерний Саранск Mедиа
25 июля 2024, 19:35
Саранский аэропорт нарастил пассажиропоток
"Больше 65 тысяч пассажиров обслужил саранский аэропорт за первую половину 2024 года. Рост пассажиропотока в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - 16,5%. Напомню, в конце мая начал работу новый международный терминал - им уже воспользовалась тысяча человек.
Сейчас Саранск связан рейсами с городами - Анталья, Казань, Минеральные Воды, Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Будем и дальше развивать воздушную отрасль, чтобы как можно больше людей познакомились с нашей республикой!"
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Саранск Mедиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска