О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалист Казанского вертолетного завода стал лучшим слесарем-сборщиком в России

Азат Сибгатуллин победил в федеральном этапе всероссийского конкурса "Лучший по профессии"

Слесарь-ремонтник шестого разряда Казанского вертолетного завода холдинга "Вертолеты России" Азат Сибгатуллин стал победителем федерального этапа всероссийского конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Слесарь-сборщик".

Наградой победителю помимо признания его профессиональных достижений на всероссийском уровне стал денежный приз в размере 1 млн рублей. В федеральном этапе свои профессиональные навыки демонстрировали также специалисты из Архангельской, Московской, Вологодской и Тверской областей, а также из республик Мордовия, Удмуртия и Чувашия.

Напомним, конкурс проходил с 23 по 26 июля на базе Архангельского техникума водных магистралей имени С.Н. Орешкова.
Авторские права на данный материал принадлежат «Госкорпорация Ростех». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка