О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше 600 тысяч пассажиров обслужил аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая на рейсах в аэропорт Пулково, Санкт-Петербург

С начала 2023 года пассажиропоток между столицей Татарстана и Санкт-Петербургом превысил 600 тысяч человек (здесь и далее: на прилет и вылет), было обслужено почти
4 000 авиарейсов.

Северная столица входит в ТОП-5 популярных российских направлений из Международного аэропорта "Казань". Рост пассажиропотока к 2022 году составляет 26%.

Санкт-Петербург и Казань входят в число максимально интересных для внутреннего туризма городов. Они привлекательны как с точки зрения культурно-исторической составляющей, так и благодаря развитой инфраструктуре, отельной базе и сервисам. Направления отлично подходят для туризма выходного дня.

В 2023 году из аэропорта "Казань" в аэропорт Пулково (Санкт-Петербург) прямые рейсы выполняют авиакомпании Nordwind Airlines, Smartavia и "Россия" - в целом до 8 вылетов в день.
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка