О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше 600 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Пулково на рейсах между Санкт-Петербургом и Казанью

С начала 2023 года пассажиропоток между Санкт-Петербургом и столицей Татарстана превысил 600 тысяч человек.

Казань входит в ТОП-5 наиболее популярных российских направлений из аэропорта Пулково. Рост пассажиропотока к 2022 году составляет 26%.

"Санкт-Петербург и Казань входят в число максимально интересных для внутреннего туризма городов. Они привлекательны как с точки зрения культурно-исторической составляющей, так и благодаря развитой инфраструктуре, отельной базе и сервисам. Направления отлично подходят для туризма выходного дня. Все это способствует росту пассажиропотока", - отмечает Татьяна Ризван, руководитель по PR и маркетинговым коммуникациям компании "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Чаще всего из Пулково в аэропорт Казань имени Габдуллы Тукая летают рейсами авиакомпаний Nordwind Airlines, Smartavia и "Россия". Выполняется 8 полетов по направлению в день.
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка