О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тбилиси и Кутаиси - новые рейсы в Грузию из аэропорта "Казань"

Интересными новинками наступившего зимнего сезона навигации в Международном аэропорту "Казань" имени Габдуллы Тукая станут рейсы в города Тбилиси и Кутаиси на крыльях авиакомпании Red Wings.

Отметим, что маршрут Казань-Кутаиси исторически будет выполняться из Казани впервые. Кутаиси - это древнейший город Грузии (основан еще до н.э.). Сегодня благодаря своему географическому и логистическому расположению он считается удобным хабом для начала туристического путешествия по стране.

Тбилиси с 13 ноября 2 раза в неделю по графику:

по понедельникам
  • вылет из Казани в 08:55, прибытие в столицу Грузии в 13:00;
  • обратный вылет в 13:50 с посадкой в столице Татарстана в 15:45.
по пятницам
  • вылет из Казани в 04:40, прибытие в столицу Грузии в 08:45;
  • обратный вылет в 09:35 с посадкой в столице Татарстана в 11:30.
Кутаиси с 3 декабря 2 раза в неделю по графику:

по вторникам
  • вылет из Казани в 14:40, прибытие Кутаиси в 18:45;
  • в обратном направлении в 10:40 с посадкой в столице Татарстана в 13:00.
по воскресеньям
  • вылет из Казани в 04:25, прибытие в столицу Грузии в 08:40;
  • обратный вылет в 09:30 с посадкой в столице Татарстана в 11:45.
Время для каждого аэропорта указано местное. Путь между городами займет более 3 часов. Время в Грузии на 1 час "опережает" московское. В расписании возможны изменения!

Полетная программа по данному графику запланирована до конца марта 2024 года. Для выполнения рейсов будут задействованы современные российские лайнеры Сухой Суперджет 100 (SSJ100) на 100 посадочных мест.

Билеты уже в продаже. Приобретать авиабилеты рекомендуем на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса "Купить билет", и в мобильном приложении аэропорта "Казань".
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка