URA.Ru
25 декабря 2025, 11:06
Транспортный коллапс произошел в аэропорту Кольцово
Согласно расписанию, два рейса авиакомпании UVT aero в Казань и Калугу соответственно полностью отменили. Их вылет должен был состояться в 02:30 25 декабря.
Рейсы "Аэрофлота" в Москву и Шарм-эль-Шейх вылетят с задержками. Самолет в столицу России отправится с опозданием в пять часов, а на египетский курорт отклонится от расписания чуть менее, чем на час. Рейсы в Нижневартовск и Томск от компании Rusline задерживаются на полтора часа. Еще по одному самолету от Utair в Тюмень и "Победы" в Москву также вылетят с задержками. Рейс в столицу Тюменской области задержался на пять часов, а вылет в столицу Родины перенесли на 40 минут.
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 24, 2025
В январе 2026 г. открывается новое направление из а/п Чебоксары им. А.Г. Николаева
Декабрь 25, 2025
Спортсмены У-УАЗ выступили в финале корпоративного турнира "Ударная десятка"
Декабрь 25, 2025
Первый в истории рейс в Шанхай отправился из международного аэропорта Хабаровск
Декабрь 25, 2025
ОАК завершила поставки текущего года самолетов Су-35С