О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники программы лояльности А+ авиакомпании Азимут могут воспользоваться промокодом

Промокод активен до 14 ноября 2023 года

Авиакомпания Азимут напоминает о возможности приобрести авиабилет по специальной цене по промокоду, доступному участникам Программы лояльности А+.

Промокодом XX8LXPS08J на 300 А-рублей можно воспользоваться для оплаты авиабилета на любом направлении и на любую дату. Чтобы воспользоваться промокодом, участнику Программы лояльности А+ необходимо авторизоваться на сайте авиакомпании Азимут и в личном кабинете нажать кнопку "Активировать А-промо".

При оформлении билета на этапе выбора способа оплаты необходимо выбрать желаемое количество А-рублей и нажать кнопку "Использовать".

Срок действия промокода - до 14 ноября 2023 года. После истечения срока действия неиспользованные А-рубли по промокоду будут аннулированы.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка