О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открыл рейсы в Геленджик из Москвы

5 августа Utair выполнил первый рейс в Геленджик из столичного аэропорта Внуково. На борту самолета - 160 пассажиров.

Полеты выполняются 3 раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам.

Вылет из Москвы - в 09:20, из Геленджика - в 14:35. Время в пути - 4 часа 25 минут.

Также 3 августа Utair запустил рейсы в Геленджик из Санкт-Петербурга - 1 раз в неделю по воскресеньям. Авиакомпания стала первым перевозчиком, который приступил к полетам в Геленджик из аэропорта Пулково после долгого перерыва.

Билеты по всем направлениям Авиакомпании в продаже на сайте utair.ru и в мобильном приложении "Уютное небо". Ознакомиться с маршрутами можно в разделе "Куда летает Utair”.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка