АК "ЮТэйр"
9 июля 2024, 07:58
Utair расширил программу полетов на Ямал из Москвы
Вылет из Москвы в 10:00, из Ноябрьска - в 16:25. Время в пути - 3 часа 30 минут.
Билеты в продаже на сайте utair.ru и в мобильном приложении "Уютное небо" от 6 015 ₽.
"Полеты запланированы в дневное время для удобства пассажиров, которые планируют добираться стыковочными рейсами через Москву в другие регионы. С Utair это можно сделать быстро и комфортно, ведь из Внуково мы выполняем полеты по 30 направлениям", - рассказал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.
Рейсы Utair из Москвы: Анталья, Баку, Бухара, Владикавказ, Грозный, Гянджа, Душанбе, Ереван, Когалым, Красноярск, Ленкорань, Махачкала, Минеральные Воды, Нахичевань, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Ноябрьск, Самара, Самарканд, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Сыктывкар, Ташкент, Тюмень, Усинск, Уфа, Ухта, Фергана, Ханты-Мансийск.
В Группу "ЮТэйр" входят компании, осуществляющие перевозки на самолетах и вертолетах, техническое обслуживание и ремонт авиационной техники, аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов, подготовку авиационного персонала.
"ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок самолетами в регионах России. В маршрутной сети компании более 120 направлений.
АО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" - крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор № 1 в мире по грузоподъемности флота.
АО "ЮТэйр" - один из основных авиаперевозчиков России для предприятий нефтегазового комплекса.
ООО "ТС Техник" - одно из крупнейших предприятий России по техническому обслуживанию самолетов.
АО "ЮТэйр-Инжиниринг" - мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства "Миль".
"Центр подготовки персонала" - один из крупнейших авиационных учебных центров России, осуществляющий подготовку и переподготовку летного, инженерно-технического состава и персонала наземных служб по 186 программам обучения.
ООО "ЮТэйр-Информационные технологии" - IT-компания, аккредитованная Минцифры РФ, разрабатывает программное обеспечение для Группы "ЮТэйр".
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 23, 2025
Крылья для карьеры: в Луховицах прошла конференция для будущих авиационных специалистов
Декабрь 23, 2025
Итоги реализации нацпроекта "БАС" в 2025 году подвели в Нижегородской области