Восток-Телеинформ
27 октября 2023, 08:54
В аэропорту Улан-Удэ перевезли трехмиллионного пассажира
Юбилейному пассажиру Smartavia вручили от авиакомпании сертификат на бесплатный перелет рейсом авиакомпании, памятные сувениры и подарки от аэропорта "Храброво". Как отметил генеральный директор авиакомпании Сергей Чернышев, Smartavia смогла выполнить поставленные задачи по обороту перевезенных пассажиров, пишет Восток-Телеинформ.
- Надеемся, что до конца года сможем перевезти около четырех миллионов пассажиров при выполнении других плановых показателей, - отмечает Дмитрий Гармаев.
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне
