ТАСС
25 декабря 2025, 12:48
В аэропорту Владивостока более 400 пассажиров ожидают вылет
"Сегодня в аэропорту Владивосток в связи с поздним прибытием судна более чем на 4 часа задержан вылет рейса в Москву авиакомпании "Аэрофлот", запланированный сегодня на 9:20 (время местное). Отправления ожидают более 400 пассажиров. Расчетное время вылета в 16:15 (время местное)", - сообщили в пресс-службе.
Как сообщили ТАСС, речь идет о рейсе SU 1787. Авиаперевозчиком организовано предоставление гражданам обязательных услуг. Приморской транспортной прокуратурой для пассажиров задержанного рейса в здании аэропорта организована мобильная приемная.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 25, 2025
Пассажира рейса Челябинск - Пхукет арестовали за пьяный дебош
Декабрь 25, 2025
Red Wings открывает продажи билетов в Грузию из Москвы на летний период
Декабрь 25, 2025
Полпред УрФО помог ребенку из Югры побывать в роли пилота
Декабрь 25, 2025
В аэропорт Сочи возобновляет полеты авиакомпания Jazeera Airways