О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивостока выявили орнитологические нарушения

В международном аэропорту Владивосток выявили нарушения орнитологического обеспечения полета. Об этом сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура.

Приморская транспортная прокуратура провела проверку в воздушной гавани и нашла нарушения. На территории обнаружилось гнездование птиц. Кроме того, вблизи аэродрома нашли бытовые отходы.

Руководителям аэропорта и администрации Артемовского городского округа внесли представления.

В итоге нарушения устранили и провели мероприятия, направленные на то, чтобы не допустить возникновение скопления птиц.
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка