О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День матери пассажиры аэропорта Пулково бесплатно отправили по Почте более 1 000 открыток

Почта России и аэропорт Пулково провели праздничную акцию, посвященную Дню матери. 26 ноября пассажиры бесплатно отправили более 1 000 открыток своим мамам.

Почта России установила у информационной зоны на третьем этаже терминала специальный ящик и стойки для оформления открыток, которые все желающие могли получить здесь же и сразу поделиться эмоциями.  

"Акция с бесплатной отправкой открыток из аэропорта проходила в первый раз. Жители и гости Санкт-Петербурга с удовольствием воспользовались этой возможностью и поздравили своих любимых мам с праздником, а также передали теплые приветы друзьям и близким в разные города России и мира", - рассказала заместитель директора УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ксения Ефимова.

"В аэропорту Пулково мы всегда стремимся создать атмосферу тепла и заботы. Акция ко Дню матери напомнила пассажирам о том, как важно проявить благодарность самому близкому человеку. Открытки мамам отправили жители разных регионов России и гости из зарубежных стран", - отметила Татьяна Ризван, руководитель по PR и маркетинговым коммуникациям компании "Воздушные Ворота Северной Столицы" (аэропорт Пулково).
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка