ТАСС
28 августа 2024, 13:31
В Кирове сообщили, что аэропорт работает в обычном режиме
Представитель аэропорта подчеркнул, что рейсы вылетают по расписанию
"В штатном режиме, рейсы по расписанию", - сказал собеседник агентства.
Беспилотник в среду атаковал емкость для хранения нефтепродуктов в городе Котельнич Кировской области. В результате ЧП никто не пострадал, возгорания нет, сообщил глава региона Александр Соколов в Telegram-канале. По его словам, ситуация находится под контролем. На месте работают глава города Олег Исмаилов и профильные службы.
Город Котельнич находится на берегу реки Вятки более чем в 80 км от Кирова.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 8, 2025
Росавиация обратила внимание эксплуатантов на минимизацию рисков выкатывания воздушных судов за пределы взлетно-посадочных полос
Декабрь 8, 2025
Аккредитация предприятия в качестве подразделения транспортной безопасности
Декабрь 8, 2025
15 прямых авиарейсов в неделю обеспечивают устойчивый пассажиропоток между Россией и Индией
Декабрь 8, 2025
В аэропорту Томска "Богашево" завершена реконструкция аэродромной инфраструктуры