О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Московском аэропорту Домодедово устроили праздник Масленицы для детей

Неожиданный подарок получили пассажиры, вылетавшие с детьми из Московского аэропорта Домодедово накануне Масленицы. Детский центр аэропорта Family Service устроил яркий праздник для юных путешественников. Маленькие пассажиры угощались блинами и учились расписывать их глазурью и сгущенкой под руководством опытного наставника. Фотографировались на фоне красочной фотозоны, участвовали в тематических играх.

"В Московском аэропорту Домодедово активно развивают концепцию заботы о пассажире. Family Service - часть этой концепции, - говорит управляющий директор медицинского центра DMEMED Сергей Махнев. - От обычной комнаты матери и ребенка наш сервис отличается полнотой предоставления услуг и комфортабельными условиями, которые мы предоставляем. Например, у нас на постоянной основе работают штатные аниматоры, которые играют с детьми, проводят мастер-классы и познавательные уроки".

Family Service включает две игровые комнаты для малышей и ребят постарше, оснащенные по методике Марии Монтесорри, оборудованную кухню с детскими стульчиками для кормления детей до года, столовую, спальню, пеленальные и гигиенические комнаты, гардероб. Здесь можно с комфортом в спокойной обстановке провести время до вылета. Услуги Family Service предоставляются бесплатно.
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка