О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Нижневартовске из-за погоды приземлился самолет, летевший в ЯНАО

Из-за плохой погоды самолет, следовавший из Новосибирска в Новый Уренгой, сел в Нижневартовске. Причиной стал сильный ветер в аэропорту назначения.

"По причине неблагоприятных метеорологических условий на аэродроме Новый Уренгой воздушное судно чартерного рейса, следующее из Новосибирска, ушло на запасной аэродром в Нижневартовск. Сильный ветер на Ямале препятствует работе воздушной гавани", - сообщила Уральская транспортная прокуратура в telegram-канале.

Самолет задержится в Нижневартовске до 5:50 утра. Транспортная прокуратура следит за тем, чтобы права пассажиров соблюдались. Им будут предоставлены все необходимые услуги.
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка