О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Норильске автодорогу в сторону аэропорта открыли для всех видов транспорта

Участок автодороги Норильск - Кайеркан - Алыкель (аэропорт), где произошел порыв трубопровода, открыт для всех видов транспорта. Об этом говорится в сообщении мэрии Норильска.

Ранее сообщалось, что утром 7 ноября из-за порыва трубопровода в районе насосной станции было введено временное ограничение для транспорта на участке от Норильска до Кайеркана.

"Автодороги муниципального образования город Норильск открыты во всех направлениях", - говорится в сообщении

В то же время, по сообщению мэрии, на улицах и тротуарах Норильска сохраняется гололед. Жителей города просят соблюдать осторожность при передвижении по городу.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка