О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Поморье на аэродроме Васьково совершил жесткую посадку самолет Ан-2

В Архангельской области на аэродроме Васьково совершил жесткую посадку самолет Ан-2. Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту ЧП.

Согласно информации прокуратуры, авиаинцидент произошел 27 ноября в 15:55 при посадке.

У самолета Второго Архангельского объединенного авиаотряда, который совершал рейс Лешуконское - Архангельск, частично надломилась левая стойка шасси.

Архангельская транспортная прокуратура проверяет исполнение законодательства о безопасности полетов и соблюдении прав пассажиров.
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка