О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково наградили лучших сотрудников

В аэропорту подвели итоги уходящего года спортивным слетом, на котором вручили награды к 100-летию гражданской авиации. За два дня мероприятие объединило 700 сотрудников "Воздушных Ворот Северной Столицы" всех смен. Завершить год решили футбольным турниром. Необычный формат выбран, так как в воздушной гавани есть семь футбольных команд. Каждый участник почувствовал атмосферу спортивного праздника.

Открыл событие Леонид Сергеев, генеральный директор компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", который вручил лучшим сотрудникам медали Министерства транспорта и Росавиации, знаки "Почетный работник", грамоты и благодарности. Во второй день турнира поздравил лучших Андрей Дробович, главный операционный директор компании. Сотрудники, которые связали себя в этом году узами брака или стали родителями, получили подарки от директора по персоналу Марии Ермак. Более 300 работников авиагавани были награждены.

На футбольном поле встретились команды служб обработки багажа, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов, досмотра, пассажирских перевозок, перронного обслуживания, перронного контроля и технической дирекции.

Мероприятие сопровождалось творческими выступлениями команд. Для болельщиков были организованы зона для игры в настольный теннис, аквагрим, фотозона и угощения.

Победу в первом турнире одержала служба обработки багажа, во втором - служба противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов.

Завершился слет вручением спортивных наград. Событие впервые объединило все операционные подразделения вместе. И, главное, позволило получить удовольствие от игры и общения с коллегами в неформальной обстановке.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка