Волжский.ру
17 октября 2023, 11:42
В регионе почти 150 тысяч человек предпочли лететь самолетом
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МАВ, с января по сентябрь авиаперевозками воспользовались 1192258 человек, что на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На международных перевозках было обслужено 53665 пассажиров. Остальные летели внутренними линиями. Только в сентябре через волгоградский авиаузел прошли около 150 тысяч человек.
За 9 месяцев в аэропорту было выполнено 9703 рейса и перевезено более 700 тонн грузов и почты. Из них в сентябре совершено 1169 рейсов. Полеты выполнялись 11 авиакомпаниями по 18 направлениям.
Авторские права на данный материал принадлежат «Волжский.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 21, 2025
Представители агентского сообщества СНГ встретились на юбилейной конференции Sirena Connect
Май 21, 2025
Аэрофлот открывает собственные прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Пермь, Казань и Омск
Май 19, 2025
Соревнования по авиаралли и авиагонкам пройдут в Торбеево
Май 16, 2025
"АвиаПорт" запускает корпоративный сайт Агентства