О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Росавиации заявили, что полеты российских авиакомпаний в Дубай и из него стабилизируются

По данным на 20:00 мск, 17 апреля отечественные авиакомпании выполнили между аэропортами России и Дубая около 30 рейсов

Российские авиакомпании возобновляют отправку рейсов в Дубай и из него после их приостановки, говорится в сообщении пресс-службы Росавиации.

"В настоящее время ситуация с отправкой рейсов по направлениям в/из Дубая стабилизируется. (По данным на 20:00 мск, в течение 17 апреля отечественные авиакомпании выполнили между аэропортами России и Дубая около 30 рейсов", - отмечается в сообщении.

Самолет Airbus A320 "Уральских авиалиний" (рейс U6-798 за 17 апреля в Москву) со 160 пассажирами на борту вылетел из аэропорта Аль-Мактум в 20:50 мск (21:50 мск по времени ОАЭ). Через несколько часов к вылету в Москву готовится рейс U6-798 за вторник, 16 апреля. При этом многое зависит от ресурсов аэропортов, объяснили в Росавиации.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка