ТАСС
30 июля 2025, 13:38
В S7 заявили, что следят за ситуацией на Камчатке
Изменений в графике полетов нет, сообщили в пресс-службе авиакомпании
Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании.
"Рейсы из Петропавловска-Камчатского выполняются в Новосибирск, Иркутск и Владивосток согласно расписанию. Сегодня вылеты по этим трем маршрутам уже состоялись. Мы внимательно следим за ситуацией на Камчатке, но на текущий момент изменений в графике полетов нет", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что Международный аэропорт Петропавловска-Камчатского работает в штатном режиме после сильного землетрясения. Инфраструктура аэропорта не повреждена. Во время землетрясения один человек получил травму, ему оказана медицинская помощь.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114