Baikal-daily.ru
9 июля 2024, 07:42
В Улан-Удэ задержали вылет рейса до Таксимо
Причина - позднее прибытие воздушного судна
В аэропорту Улан-Удэ задержан вылет рейса авиакомпании "Ангара" по маршруту Улан-Удэ - Таксимо, запланированный на 16 часов 40 минут 8 июля 2024 года.
По предварительной информации, вылет рейса перенесен на 13 часов 50 минут 9 июля по причине позднего прибытия воздушного судна.
- Бурятской транспортной прокуратурой осуществляется контроль за соблюдением прав пассажиров на получение комплекса услуг, предусмотренных федеральными авиационными правилами. В аэропорту Улан-Удэ организован прием граждан, - сообщили в прокуратуре.
В случае нарушения прав в период ожидания рейса пассажиры могут обратиться к дежурному прокурору по телефону: +7-(914)-011-68-91.
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 23, 2025
Перелет дешевле: почему авиабилет стал доступнее?
Декабрь 23, 2025
Крылья для карьеры: в Луховицах прошла конференция для будущих авиационных специалистов