ФГУП "УВО Минтранса России"
1 октября 2025, 04:22
В Волгограде выработан комплекс мер по защите дорожной инфраструктуры от беспилотников
"Основной вызов сегодня - это противодействие угрозам с использованием беспилотных аппаратов. Мы не просто обсуждали теорию, а отрабатывали конкретные алгоритмы действий для служб безопасности", - подчеркнул начальник отдела службы по организации охраны объектов Северо-Кавказского филиала государственного предприятия России Павел Форостян.
В работе семинара приняли участие специалисты ФГУП "УВО Минтранса России", ФКУ "Центрдортрансбезопасность", федеральных казенных учреждений дорожной отрасли и профильных коммерческих организаций. По итогам совещания сформирован пакет конкретных решений, который позволит повысить эффективность защиты транспортных артерий Юга России от актов незаконного вмешательства.
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "УВО Минтранса России" ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 14, 2025
ОДК продемонстрирует на Dubai Airshow 2025 авиадвигатель ВК-650В и другие новинки
Ноябрь 13, 2025
Обзор тенденций аэропортовых паркингов на Parking Russia 2025
Ноябрь 14, 2025
На Иркутском авиазаводе введен в эксплуатацию новый корпус
Ноябрь 14, 2025
Рособоронэкспорт в ходе Dubai Airshow 2025 представит рекордное число натурных экспонатов за всю историю участия в зарубежных выставках