О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Забайкальском крае ищут подрядчика для разработки проектной документации для строительства аэровокзального комплекса

Для строительства нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий требуется разработать проектную документацию, сообщает RosTender.info.

Акционерное Общество "Аэропорт Чита" принимает заявки на участие в тендере до 11 июня. Начальная цена контракта составляет 105 млн рублей.

Согласно документации, проектируемый объект состоит из: нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий; привокзальной площади; сетей инженерно-технического обеспечения, ограждения; аванперрона перед стоянками воздушных судов для организации посадки/высадки пассажиров. В соответствии с условиями заключаемого договора, Генеральный проектировщик осуществляет деятельность на основании членства в саморегулируемой организации в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования.
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка