О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушная гавань получила премию "Аэропорт года" - четвертый раз подряд

Аэропорт Стамбула получил в этом году премию "Аэропорт года" от Air Transport Awards, победив в номинации четвертый год подряд. Ранее аэропорт Стамбула был выбран "Аэропортом года" по версии Air Transport News в 2021, 2022 и 2023 годах.

Награды присуждаются в 14 различных категориях, в которых участвуют около 4 тыс. голосов.

Исполняющий обязанности генерального директора аэропорта Стамбула Селахаттин Билген заявил в воскресенье на церемонии награждения, проходившей в Греции, что он и все его коллеги гордятся этой наградой.

Он добавил, что это первенство еще раз демонстрирует преданность делу всех сотрудников аэропорта, которые "стремятся к совершенству".

"Чтобы дать нашим гостям лучшие впечатления от путешествия, мы постоянно повышаем планку в вопросах эффективности, устойчивости, инноваций и удовлетворенности пассажиров", - отметил Билген.

"Эта награда также свидетельствует о нашей искренней решимости следовать практикам, которые мы внедряем в качестве первопроходцев в этом секторе. Мы благодарим команду Air Transport Awards за эту ценную награду", - добавил он.

Костас Иастроу, генеральный директор и исполнительный директор Air Transport News, отметил, что аэропорт Стамбула доказал свою надеждность и инновационность, несмотря на трудности времен пандемии.

Он отметил, что аэропорт быстро достиг количества пассажиров, которое было до пандемии, увеличив разнообразие авиакомпаний и став ведущим мировым хабом.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТРТ на русском». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка