О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юбилейный пассажир был зарегистрирован на рейсе "Уральских авиалиний" в аэропорту Челябинска

Жительница Челябинска Полина Мушкета стала двухмиллионным пассажиром аэропорта им. Курчатова. Она вместе с мужем и шестилетним сыном отправилась на отдых в Сочи на наших надежных крыльях.

От авиакомпании "Уральские авиалинии" Полине вручили сертификат на бесплатный перелет в любую точку России, а маленький Мирослав получил в подарок целый рюкзак с фирменными подарками и сладостями. В подарок от аэропорта семья получила возможность комфортного ожидания рейса в бизнес-зале.

"Так неожиданно и приятно. Я всегда летаю только проверенными и надежными перевозчиками, поэтому часто выбираю "Уральские авиалинии", вся наша семья в восторге от подарков и внимания. В Сочи мы летим по работе на две недели, там и отпразднуем день рождения сына, совместим приятное с полезным", - поделилась впечатлениями Полина Мушкета.

Приятный сюрприз ждал также всех пассажиров юбилейного рейса - праздничный завтрак.

Мы присоединяемся к поздравлениям международного аэропорта Челябинск. Очень приятно, что двухмиллионный пассажир оказался именно на рейсе "Уральских авиалиний". Мы очень старались приблизить этот момент - в солнечный Сочи, например, перевезли почти 80 000 пассажиров с начала года. Мы уверены, это не предел, и наши совместные усилия будут способствовать дальнейшему росту пассажиропотока и открытию новых направлений.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка