О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанный более чем на сутки самолет в Дубай вылетел из Пулково

Рейс FZ 992 авиакомпании Flydubai Санкт-Петербург - Дубай отправился из аэропорта Пулково в пункт назначения 21 ноября в 7:49. Об этом сообщает в своем телеграм-канале Северо-Западная транспортная прокуратура.

Вчера днем "Фонтанка" писала, что рейс, запланированный на 00:25 20 ноября, перенесен на сутки из-за технических причин. По данным "Фонтанки", предварительной причиной переноса рейса могла стать течь топливного бака самолета. Всего на самолете должно было быть 126 пассажиров. 45 из них разместили в гостинице, остальные отправились по домам.

Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка