О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания British Airways переходит на летнее расписание

Авиакомпания British Airways с 27 марта переходит на летнее расписание движения самолетов. Три утренних рейса отправляются из Алматы в Лондон по вторникам, пятницам и воскресеньям

Авиакомпания British Airways с 27 марта 2005 года переходит на летнее расписание движения самолетов, сообщает Казинформ со ссылкой на представительство British Airways в Алматы.

Три утренних рейса отправляются из Алматы в Лондон по вторникам в 09:05 (время прибытия 14:05), по пятницам в 10:00 (время прибытия 15:00) и по воскресеньям в 08:00 (время прибытия 13:00).

"Три утренних рейса нашей авиакомпании, отправляющиеся из Алматы в Лондон, позволяют пассажирам из Казахстана связаться в тот же день со многими городами Европы и Северной Америки через крупнейший транспортный узел - аэропорт Heathrow", отметила менеджер авиакомпании British Airways в РК Оксана Светенко, комментируя переход на летнее расписание.

Обратные рейсы отправляются из Лондона в Алматы по понедельникам в 14:40 (время прибытия 04:50 следующего дня), по четвергам в 14:50 (время прибытия 05:00) и по субботам в 15:35 (время прибытия 05:45 следующего дня).

Рейсы по маршруту Алматы - Лондон и обратно выполняет авиакомпания BMED от имени British Airways на условиях франчайзинга, используя аэробус А321с двумя классами обслуживания - Club World (бизнес-класс) и World Traveller (экономический класс). Пассажиры, путешествующие в салоне Club World, могут наслаждаться комфортом эргономичного кресла "колыбель", принимающего любую удобную для пассажира форму, а также индивидуальным телеэкраном с широким выбором развлекательных программ и аудиосистемой. Пассажиры салона World Traveller могут смотреть видеофильмы через большие экраны и пользоваться индивидуальной аудиосистемой.

Удобное расписание позволяет пассажирам связаться через лондонский аэропорт Heathrow с 80 странами мира по 168 направлениям или со 130 странами мира по 550 маршрутам через партнеров авиакомпании по альянсу Oneworld.

Пассажирам, следующим транзитом из аэропорта Heathrow, авиакомпания предлагает четыре класса обслуживания: салон First - для пассажиров первого класса, представляющий собой высший уровень престижа, стиля и комфорта; салон Club World - настоящая "небесная гостиная" на борту авиалайнера для пассажиров бизнес-класса, оборудованная новыми эргономичными креслами, которые легко превращаются в кровать нажатием кнопки. Новый салон World Traveller Plus предназначен для пассажиров, желающих иметь максимум свободного пространства и дополнительные удобства на маршрутах дальнего следования в салоне экономического класса; World Traveller - салон экономического класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка