О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые туристические рейсы из "Курумоча"

Международный аэропорт "Курумоч" заключил соглашение с ООО "Геотур" (Москва) на выполнение из Самары новых рейсов

В рамках программы расширения сети туристических и бизнес-полетов Международный аэропорт "Курумоч" заключил соглашение с ООО "Геотур" (Москва) на выполнение из Самары новых рейсов.

Новые проекты туристических и бизнес-полетов, разработанные компанией "Геотур", начнут выполняться из Международного аэропорта "Курумоч" уже в ближайшее время. Так, с 22 марта 2006 г. открывается новое воздушное сообщение по маршруту Сургут - Самара - Мале (Мальдивы) - Коломбо (Куба) - Самара - Сургут с регулярностью 1 раз в 10-11 дней. С 25 апреля 2006 г. с такой же частотой будет выполняться новый рейс по направлениям Сургут - Самара - Хайнань (Китай) - Самара - Сургут. В настоящее время разрабатываются проекты по открытию новых рейсов по маршрутам Самара - Макао (Китай) - Самара, Самара - Урумчи (Китай) - Самара, а также Самара - Сургут - Благовещенск - Сургут - Самара. Для реализации этих проектов рассматривается возможность базирования на территории Международного аэропорта "Курумоч" воздушных судов Ил-62м под флагами ФГУП МЧС и авиакомпании "Интеравиа", на которых будут выполняться заявленные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка