О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы S7 Airlines в Самару - по новому расписанию

В рамках летнего расписания полетов S7 Airlines рейсы S7 33/34 по маршруту Москва - Самара выполняются на Boeing 737 ежедневно кроме воскресенья

В рамках летнего расписания полетов S7 Airlines рейсы S7 33/34 по маршруту Москва - Самара выполняются на Boeing 737 ежедневно кроме воскресенья. Это один из самых ранних рейсов из Москвы в Самару: вылет из аэропорта "Домодедово" в 07:50, прилет в Самару в 10:25 местного времени. Обратный рейс вылетает из Самары в 11:25 и прибывает в Москву в 12:05.

Те, кто возвращается из командировки или просто предпочитают вечерний вылет, могут приобрести билеты на рейсы S7, выполняемые по код-шеринговому соглашению с авиакомпанией "Самара". Рейсы выполняются ежедневно кроме субботы. Вылет из Москвы в Самару 15:25 и 21:25, из Самары в Москву в 19:30 и в 21:00 (с 14.05.2007).

Пассажиры S7 Airlines получают максимальный сервис и удобные условия стыковки рейсов в московском аэропорту "Домодедово". Те, кто летит бизнес-классом, могут провести время в ожидании рейса в комфортабельном бизнес-зале: отдохнуть, послушать живую музыку или выйти в Интернет. Пассажиры экономического класса могут приобрести билет в бизнес-зал за дополнительную плату.

S7 Airlines является действительным членом IATA (International Air Transport Association - Международная Ассоциация Воздушного Транспорта) и планомерно расширяет географию полетов. В последние годы ведется интенсивная работа по заключению соглашений "интерлайн" (о признании перевозочной документации), код-шеринговых и специальных прорейтовых соглашений с другими авиакомпаниями. На сегодняшний день такие соглашения заключены уже более чем с 70 авиакомпаниями, среди которых British Airways, Lufthansa, Korean Air, Qantas Airways, JAL, United Airlines и другие ведущие мировые авиаперевозчики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка