О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылась продажа билетов на МАКС-2007

Открылась продажа входных билетов на Международный авиационно-космический салон МАКС-2007 в подмосковном Жуковском

Открылась продажа входных билетов на Международный авиационно-космический салон МАКС-2007 в подмосковном Жуковском. Очередной, восьмой по счету салон, будет работать с 21 по 26 августа на территории Летно-исследовательского института имени Михаила Громова. Первые три дня МАКС-2007 будет открыт только для специалистов, а с 24 по 26 августа сюда смогут прийти все желающие.

Пока билеты можно приобрести непосредственно в дирекции, а также у уполномоченных туристических агентств. Однако входные билеты для посетителей будут продаваться и непосредственно в Жуковском в дни массового посещения праздника.

Стоимость обычного билета составит 350 рублей. Билет позволит бесплатно добраться на автобусе-экспрессе от железнодорожных платформ "Отдых" и "42-й километр", а также от автостоянки, организованной в аэропорту "Быково" до места проведения МАКСа.

Международный авиационно-космический салон МАКС проводится в подмосковном Жуковском с 1993 года. На сегодняшний день авиасалон входит в число крупнейших международных авиационных форумов, привлекающих внимание не только специалистов, но и тысяч любителей авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Маяк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка