О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка к МАКС-2007 уже в полном разгаре

Состоялось заседание Программного комитета Международного авиационно-космического салона, который пройдет с 17 по 23 августа 2007 г. в подмосковном городе Жуковский

Международный авиационно-космический салон (МАКС) 2007 пройдет в этом году с 17 по 23 августа в подмосковном городе Жуковский. На прошлой неделе состоялось заседание Программного комитета, который рассмотрел организацию проведения на МАКС-2007 международной конференции по авиационным технологиям XXI века.

Планируется, что в этом году салон будет разбит на несколько зон: деловая, выставочная зона (павильоны с выходом на статическую экспозицию), зона для публики (питания и отдыха), зона обслуживания 1-го класса и зона обеспечения, базирования специальных служб и медицины. Кроме этого, в выставочной зоне, в свою очередь, будут располагаться научные центры, объединенная авиастроительная корпорация, авиация общего назначения и малая.

На сегодняшний день о своем участии в авиасалоне уже заявили около 340 авиакомпаний и представителей авиационной сферы. Среди участников будут представители зарубежных компаний из Китая, Франции, США, Германии, Бельгии.

Отметим, что в МАСК-2007 будет участвовать компания "КрасЭйр". Как отметили корреспонденту НИА в пресс-службе авиакомпании, участие в столь масштабном мероприятии это уже стало традицией для "КрасЭйр". Это одно из имиджевых и важных событий для развития компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка