О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большинство мест в совете директоров ОАО "ЧАП" получили представители группы компаний "МРП"

Состоялось внеочередное собрание акционеров ОАО "Челябинское авиапредприятие". Четыре из семи мест в новом совете директоров ОАО "ЧАП" получили представители группы компаний "Московское речное пароходство"

Сегодня, 29 августа, в Челябинске состоялось общее внеочередное собрание акционеров ОАО "Челябинское авиапредприятие".

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" председатель совета директоров ОАО "ЧАП" Александр Мертен, участники собрания утвердили отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности общества в 2006 году, счета прибылей и убытков, избрали членов совета директоров и ревизионной комиссии. Четыре из семи мест в новом совете директоров ОАО "ЧАП" получили представители группы компаний "Московское речное пароходство" - Алексей Васильченко, Григорий Меньших, Расул Идрисов и Ерлан Куанышев. В состав совета также вошли руководитель Территориального управления Российского Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Челябинской области Александр Власов и министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев. Независимым аудитором авиапредприятия на 2007 год утверждено Московское ООО "Эдвайз-аудит".

Дивиденды на акции ОАО "ЧАП" по итогам 2006 года решено не начислять и не выплачивать, заработанная прибыль направлена на развитие общества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка