О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Венесуэла заинтересовалась российскими Ту-204

Представители Венесуэлы проведут в Ульяновске переговоры о расширении экономических контактов и возможном приобретении самолетов Ту-204

Представители Венесуэлы проведут в Ульяновске переговоры о расширении экономических контактов и возможном приобретении самолетов Ту-204. Делегация во главе с послом Венесуэлы в РФ Алексисом Наварро Рохасом сегодня днем прибыла в Ульяновск с двухдневным визитом.

"Первый тур переговоров о приобретении Венесуэлой самолетов ульяновского производства прошел месяц назад, в переговорах участвуют эксперты лизинговой компании "Илюшин Финанс", - сообщил заместитель министра инвестиций и внешних связей правительства Ульяновской области Игорь Егоров.

В рамках визита гости побывают на промышленных предприятиях, встретятся со студентами вузов города. Им покажут стапеля авиазавода "Авиастар-СП", где сейчас собирают самолеты Ту-204.

Сотрудничество с Венесуэлой интересует и другие предприятия края. В пресс-службе ульяновской авиатранспортной компании "Волга-Днепр" ИТАР-ТАСС сообщили, что Венесуэла уже использует экономичные и удобные логистические схемы компании, доставляя продукцию из России самолетами крупнейшего российского перевозчика негабаритных грузов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка