О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков подведены итоги года

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков прошли сборы руководящего состава учебных авиационных центров и частей непосредственного подчинения

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков прошли сборы руководящего состава учебных авиационных центров и частей непосредственного подчинения. По окончанию сборов с указанной категорией были подведены итоги работы за 2007 год. Основные поставленные перед личным составом училища задачи в текущем году были такие как, повышение боевой готовности, безопасность полетов, укрепление воинской дисциплины, выполнение плана летной подготовки, а так же совершенствование учебно-методической базы, улучшение жизни и быта личного состава.

По итогам года личным составом училища выполнен налет фактически на 100 процентов от плана, без летных происшествий по вине личного состава.

В этом году в училище подготовлено 237 молодых летчиков, которые пополнили части Дальней, Военно-транспортной, истребительной и штурмовой авиации. Более 40 выпускников училища стали летчиками 3 класса, 20 выпускников окончили училище с золотой медалью и отличием средний налет выпускника составил не менее 180 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка