О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТВ: Грузия сбила второй российский самолет

Грузинская телекомпания "Рустави-2" сообщает том, что Грузия сбила еще один, второй российский самолет

Грузинская телекомпания "Рустави-2" сообщает том, что Грузия сбила еще один, второй российский самолет, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. По данным "Рустави-2", сейчас в зоне конфликта наблюдается движение грузинских военных колонн с живой силой и техникой на Цхинвали.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее грузинская телекомпания "Рустави-2" сообщила, что четыре самолета, залетевших в пятницу со стороны России, сбросили бомбы на грузинский город Гори примерно в 11.00 мск.

По информации телекомпании, один из российских самолетов был сбит грузинскими войсками.

МИД России назвал сообщения грузинских СМИ о сбитом российском военном самолете "бредом" и "провокацией".

Ранее мэр Тбилиси Гиги Угулава заявил, что Грузия объявила мораторий на три часа, с 15 до 18, во время которого власти Грузии готовы выпустить из Цхинвали всех, включая боевиков, не преследуя их и гарантируя безопасность.

Эту информацию подтвердил по-осетински глава протбилисской Временной администрации Южной Осетии Дмитрий Санакоев. Он обратился к тем, кто еще сражается в Цхинвали с призывом сложить оружие.

Гиги Угулава сообщил, что Грузия контролирует 70 процентов Цхинвали и окрестных сел....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка