О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Шереметьево" открыт Центр оказания психологической помощи родственникам пассажиров рейса №821

"Международный аэропорт Шереметьево" приносит искренние соболезнования родным и близким пассажиров рейса 821, следовавшего по маршруту Москва - Пермь, в связи со случившимися событиями

"Международный аэропорт Шереметьево" приносит искренние соболезнования родным и близким пассажиров рейса 821, следовавшего по маршруту Москва - Пермь в связи со случившимися событиями, в данной ситуации сотрудники аэропорта делают все возможное для оказания максимальной поддержки родственникам пассажиров и для организации отправления дополнительных рейсов г. Пермь.

В рамках Оперативного штаба, созданного в "Международном аэропорту Шереметьево", для работы по факту происшествия с рейсом № 821, организован Центр приема и оказания психологической помощи родным и близким пассажиров.

Представители аэропорта "Шереметьево" и авиакомпании "Аэрофлот" встречают прибывающих родственников и близких пассажиров рейса № 821 у здания прилет "Шереметьево 1" и провожают в специально подготовленный зал для организации вылета родственников в аэропорт г. Пермь. В Центре работают представители аэропорта "Шереметьево", психологи авиакомпании, врачи аэропорта, организовано горячее питание. Там же находятся списки пассажиров, которые зарегистрировались на рейс №821 по маршруту Москва - Пермь.

Напомним, сегодня ночью 14 сентября рейс №821 авиакомпании "Аэрофлот-Норд" вылетел из аэропорта "Шереметьево-1" по маршруту Москва - Пермь в 1.19 мск по расписанию. На борту было зарегистрировано 82 пассажира и 6 членов экипажа. Воздушное судно потерпело крушение в 3.12. мск. в районе аэропорта г. Пермь.

Телефон горячей линии в аэропорту Шереметьево 8 (495) 232 65 40.

Для представителей СМИ в аэропорту "Шереметьево" в здании дирекции аэропорта ком. 208 создан пресс-центр для получения оперативной информации, в 10.00 мск состоится пресс-брифинг, тел. 8 (495) 578 85 85, 578 20 73, 644 82 85.

В круглосуточном режиме работает сall-центр аэропорта - телефон 8 (495)232 32 00.

В данный момент "Международный аэропорт Шереметьево" работает в штатном режиме. Все рейсы на вылет и прилет выполняются в рамках центрального расписания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка